+7 (343) 252-72-81

+7 (343) 252-77-77

ИННОВАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ АКТУАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ В АПК

Главная / Новости института / ИННОВАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ АКТУАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ В АПК
15.07.2013

КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ. ИННОВАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ АКТУАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ В АПК

     Под таким названием по результатам прошедшей Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых и специалистов вышел в свет новый сборник научных материалов, подготовленный совместными усилиями  ГНУ Уральский НИИСХ, ГНУ Уральский НИВИ и ФГБОУ ВПО Уральская ГСХА.

       Конференция проходила в поселке Исток (Уралниисхоз), что в пригороде Екатеринбурга и кроме уральских институтов география публиковавшихся научных учреждений поистине всероссийская. Сборник состоит из восьмидесяти научных статей молодых ученых Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новочеркасска, Воронежа, Уфы, Казани, Якутска, Самары, Оренбурга, Ростова-на-Дону, Новосибирска, Саранска, Кургана.

   Почти четырехсотстраничное издание освещает проблемы агрономической, ветеринарной, зоотехнической теории и практики и предназначено для научных сотрудников и специалистов АПК, а также для студентов и аспирантов.


Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK