+7 (343) 252-72-81

+7 (343) 252-77-77

Контакты

г. Екатеринбург, пос. Исток, ул. Главная, д. 21
+7 (343) 252-72-81
uralniishoz@mail.ru

Схема проезда

УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

Главная / Новости института / УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ
05.02.2015

     30 января 2015 года группа научных сотрудников ФГБНУ Уральский НИИСХ приняли участие в LIV Международной научно-технической конференции «Достижения науки агропромышленному производству». Конференция состоялась в Челябинской государственной агроинженерной академии, входящей в число 20-ти лучших аграрных ВУЗов России и была посвящена 85-летию этого учебного заведения.

     На пленарном заседании заведующий отделом земледелия и кормопроизводства Уральского НИИСХ П.А. Постников доложил о плодородии темно-серой лесной почвы и продуктивности севооборотов при различных системах удобрений. Далее работа проходила по секциям. На секции растениеводства, селекции, семеноводства и защиты растений от Уральского НИИСХ прозвучали три доклада:

     -  по результатам изучения фуражной озимой ржи (Галимов К.А.);

    - по оценке комбинационной способности исходных родительских форм картофеля (Стафеева М.А.);

     - по реализации генетического потенциала урожайности льна масличного (Синякова О.В.).

     На секции земледелия, агрохимии, почвоведения и экологии был сделан доклад по влиянию минимализации обработки почвы на урожайность зерновых культур (Пономарев А.Б.).

     Всем участникам конференции от ФГБНУ «Уральский НИИСХ» были вручены дипломы участников. По результатам конференции планируется издание электронного сборника материалов с включением его в Российский индекс научного цитирования.

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK
закрыть

Телефон: +7 (343) 252-72-81
Факс: +7 (343) 252-77-77
E-mail: uralniishoz@mail.ru

Данный сайт находится в разработке!