+7 (343) 252-72-81

+7 (343) 252-77-77

УЧАСТИЕ В 13-Й КИТАЙСКОЙ (МАНЬЧЖУРСКОЙ) СЕВЕРНОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ВЫСТАВКЕ

Главная / Новости института / УЧАСТИЕ В 13-Й КИТАЙСКОЙ (МАНЬЧЖУРСКОЙ) СЕВЕРНОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ВЫСТАВКЕ
15.07.2016

    В начале июля 2016 года заместитель директора по экономике ФГБНУ «Уральский НИИСХ» кандидат экономических наук Л.В. Гусева приняла участие в 13-й Китайской (Маньчжурской) северной международной научно-технической  выставка, утвержденной Министерством науки и техники Китая и организованной совместно правительствами Китая, России и Монголии.

    Основополагающая цель - создание возможности представления научно-технических разработок в Северо-Восточной части Азии и обмен научно-технической информацией,  а также всемерное содействие развитию науки, техники и экономики.

    В выставочном зале площадью 30 тысяч квадратных метров принимали участие 11 стран: Китай, Монголия, Россия, Германия, Тайланд, Вьетнам, Грузия, Армения, Лаос, Камбоджи, Южная Корея. В общей сложности было представлено более 10 000 отечественных и зарубежных экспонентов и более 25 000 выставочных проектов.

    Успешное проведение Северной выставки стало платформой и мостом в области торгово-экономического обмена и научно-технического сотрудничества между севером Китая и Россией, Южной Кореей и странами СНГ. Она объединила в себе экспонирование, продажу, торговые переговоры, передачу технологий и обмен информацией.

    На выставке представитель  ФГБНУ "Уральский НИИСХ" Гусева Л.В. представила инновационные достижения ФГБНУ «Уральский НИИСХ» в области селекции сельскохозяйственных животных и растений. По итогам работы получено два золотых диплома. 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK