+7 (343) 252-72-81

+7 (343) 252-77-77

XXVII СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА ТЕХНИКИ И ОБОРУДОВАНИЯ «УРАЛ-АГРО-2018»

Главная / Новости института / XXVII СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА ТЕХНИКИ И ОБОРУДОВАНИЯ «УРАЛ-АГРО-2018»
06.04.2018

С 3 по 6 апреля 2018 года на площадке АО «Б-Истокское РТПС» состоялась традиционная региональная выставка сельскохозяйственной техники «Урал-АГРО-2018». Мероприятие является одним из главных событий АПК Уральского региона накануне посевной кампании. Около 80 предприятий представили более 150 единиц с/х техники,  новых сортов и технологий, призванных снизить себестоимость продукции, повысить ее качество.

 

.

.

В рамках выставки состоялись пресс-конференции и зональные совещания, семинары и круглые столы, презентации и награждения. В ходе зональных совещаний научные сотрудники Уральского НИИСХ – филиала ФГБНУ УрФАНИЦ  УрО РАН представили новые сорта зерновых и картофеля, многолетних трав и других сельскохозяйственных культур, ознакомили с перспективными технологиями возделывания. 

 

.

.

Участники выставки признают, что подобный форум накануне весенних полевых работ – хорошая сложившаяся традиция. Многие новинки сортов, техники и технологий, представленные на выставке, внедряются в производство.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK