+7 (343) 252-72-81

+7 (343) 252-77-77

СОРТОВАЯ ПОЛИТИКА И СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРОИЗВОДСТВА ЗЕРНОВЫХ И КОРМОВЫХ КУЛЬТУР В ПОВОЛЖЬЕ И НА УРАЛЕ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА

Главная / Новости института / СОРТОВАЯ ПОЛИТИКА И СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРОИЗВОДСТВА ЗЕРНОВЫХ И КОРМОВЫХ КУЛЬТУР В ПОВОЛЖЬЕ И НА УРАЛЕ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА
15.11.2019

12-14 декабря 2019 года в селе Большеустьикинское Мечетлинского района Республики Башкортостан состоится Межрегиональная научно-производственная  конференция  «Сортовая политика и современные технологии производства  зерновых и кормовых культур в Поволжье и на Урале: теория и практика».

 Организаторы мероприятия: Национальный Союз селекционеров и семеноводов РФ; Уральский НИИСХ – филиал ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН;  Филиал ФГБУ "Госсорткомиссия" по Республика Башкортостан; Министерство сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики; Филиалы ФГБУ "Госсорткомиссия" по Свердловской области, по Пермскому краю,  по Удмуртской республике.

 Программа конференции

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK