+7 (343) 252-72-81

+7 (343) 252-77-77

XXVIII ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС ОПЕРАТОРОВ МАШИННОГО ДОЕНИЯ

Главная / Новости института / XXVIII ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС ОПЕРАТОРОВ МАШИННОГО ДОЕНИЯ
15.06.2017

    8-9 июня на базе АО «Совхоз Сухоложский» состоялся очередной ХХVIII Областной конкурс операторов машинного доения. В мероприятии приняли участие 20 операторов из разных районов области, которые прошли отбор в сельскохозяйственных предприятиях, а затем в своих районах.

    Работу операторов судили четыре судейские комиссии. В составе двух были представители ФГБНУ «Уральский НИИСХ». Оценку работы проводили по теоретической подготовке, умению разбирать и собирать на скорость доильный аппарат, соблюдению правил технологии доения коров, санитарной подготовке и получению высококачественной продукции.

    В результате проведения конкурса были выявлены победители:

    1-е место присуждено Нохриной О.И. - оператору машинного доения из ООО «Новопышминское»;

    2-е место - представителю СПК «Килачевский»  Гольченко В.В.;

    3-е место - Шахматовой Н.А. из АО «Совхоз Сухоложский»

   Победитель Областного конкурса Олеся Ильгибоевна Нохрина будет участвовать во Всероссийском конкурсе операторов машинного доения, который состоится в сентябре в Республике Мордовия.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK