+7 (343) 252-72-81

+7 (343) 252-77-77

КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ

Главная / Новости института / КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ
19.05.2014

КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ

 

   Стала уже традиционной Международная научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов ежегодно проводимая на базе ГНУ Уральский НИИСХ при совместной организации ее с ГНУ Уральский НИВИ и ФГБОУ ВПО УрГАУ.  В этом году она проходила 3-4 апреля на тему «Эколого-биологические проблемы использования природных ресурсов в сельском хозяйстве».

   По результатам конференции подготовлен сборник, включающий более пятидесяти научных работ молодых ученых из Екатеринбурга, Омска, Воронежа, Уфы, Казани, Саранска, Астаны, Владивостока. В сборнике представлены результаты научных исследований по актуальным проблемам ветеринарной медицины и животноводства; кормопроизводству, земледелию и растениеводству. Сборник предназначен для научных сотрудников. Специалистов АПК, в области агрономической, ветеринарной и зоотехнической практики, аспирантов и студентов аграрных и биологических специальностей.  


 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK