+7 (343) 252-72-81

+7 (343) 252-77-77

КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ И СПЕЦИАЛИСТОВ

Главная / Новости института / КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ И СПЕЦИАЛИСТОВ
14.06.2016

    9 июня 2016 года состоялась ставшая уже традиционной пятая Международная научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов «Эколого-биологические проблемы использования природных ресурсов в сельском хозяйстве». Она была организована совместно ФГБНУ «Уральский НИВИ», ФГБНУ «Уральский НИИСХ» и  ФГБОУ ВПО УрГАУ. В конференции приняли участие более ста молодых ученых и специалистов по различным направлениям исследований. 

    От Уральского НИИСХ на пленарном заседании выступили заместитель директора по науке А.П. Колотов, руководитель отдела животноводства и иммуногенетической экспертизы С.Л. Гридина, старший научный сотрудник этого отдела О.С. Шаталина.  

    Далее на секционных заседаниях: «Кормопроизводство, земледелие и растениеводство», «Актуальные проблемы ветеринарной медицины и животноводства», «Экологические проблемы использования природных ресурсов» и «Биотехнологии» было заслушано более 30 докладов, лучшие из которых отмечены дипломами.  

    По результатам конференции подготовлен сборник научных трудов молодых ученых и специалистов из различных областей РФ,  а также Украины, Польши, Беларуси, Молдовы. В нем представлены результаты научных исследований по актуальным проблемам ветеринарной медицины и животноводства; кормопроизводству, земледелию и растениеводству. 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK