+7 (343) 252-72-81

+7 (343) 252-77-77

ПОСЕЩЕНИЕ БАЙЧЕНСКОЙ АКАДЕМИИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ НАУК КНР

Главная / Новости института / ПОСЕЩЕНИЕ БАЙЧЕНСКОЙ АКАДЕМИИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ НАУК КНР
06.03.2019

С 24 февраля по 1 марта 2019 года руководитель Уральского НИИСХ – филиала ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН доктор сельскохозяйственных наук Н.Н. Зезин  по приглашению китайской стороны посетил Южную опытную станцию Байченской академии сельского хозяйства  в городе Санья (КНР).

В ходе визита были обсуждены вопросы дальнейшего сотрудничества в области селекции и семеноводства картофеля, зерновых, кормовых культур и кукурузы.

Подписан договор на период 2019 - 2024 гг. Важным моментом нового договора является совместная работа по экологическому испытанию и грунтовому контролю родительских форм перспективных гибридов и номеров кукурузы российской селекции ФГБНУ ВНИИ кукурузы и ООО НПО «КОС-МАИС» в условиях зимнего питомника на Южной опытной станции Байченской сельскохозяйственной академии.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK