+7 (343) 252-72-81

+7 (343) 252-77-77

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РАБОТНИКА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ!

Главная / Новости института / ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РАБОТНИКА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ!
10.10.2021

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляем вас с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, занимается растениеводством, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности. Это праздник тружеников полей и ферм, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, ученых-аграриев, сельской интеллигенции, работников пищевой и перерабатывающей индустрии.

Спасибо вам за ваше трудолюбие, добросовестность и верность выбранному делу. Благодаря вашему отношению к работе вы сохраняете и развиваете сельскохозяйственное производство, широко используя современные научные разработки, применяя передовые технологии, вы стабильно добиваетесь высоких результатов. И отдельные слова благодарности – ветеранам сельскохозяйственного производства.

Желаем всем, кто трудится в сфере АПК, крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и благоприятных условий, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне! Пусть ваш нелегкий труд окупится новыми достижениями. С праздником!

По поручению коллектива, исполняющий обязанности директора ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН, доктор сельскохозяйственных наук Н.Н. Зезин

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK