+7 (343) 252-72-81

+7 (343) 252-77-77

УРАЛ-АГРО 2022

06.04.2022

С 5 по 7 апреля на территории «Б.-Истокское РТПС» (Свердловская область, пос. Большой Исток) проходит выставка-ярмарка сельскохозяйственной техники и оборудования. Мероприятие проводится уже в 29-й раз под эгидой Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области при поддержке Правительства Свердловской области.

3.jpg

Цель проведения выставки – демонстрация достижений и возможностей предприятий, продукция которых направлена на удовлетворение потребностей агропромышленного комплекса, установление деловых контактов, создание совместных проектов. Среди участников предприятия тракторного, автомобильного, сельскохозяйственного машиностроения; переработки сельскохозяйственной продукции; предприятия по производству энергоэффективного и энергосберегающего оборудования; снабженческие организации; сельскохозяйственные предприятия всех форм собственности; научные и учебные заведения; банки, страховые компании и многие другие.

5.JPG

Более 100 компаний и организаций представили широкий спектр сельскохозяйственных машин, запасных частей, современного оборудования, новых технологий и разработок сельскохозяйственного назначения – все, что необходимо для рентабельного производства и повышения конкурентоспособности уральских аграриев.

2.JPG

Традиционно в рамках выставки-ярмарки проходят областное Пленарное заседание «Перспективные направления развития сельскохозяйственного производства Свердловской области. Подготовка к проведению весенне-полевых работ в 2022 году», которое проводит Министерство АПК и ПР Свердловской области. Заместитель руководителя Уральского НИИСХ – филиала ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН, кандидат сельскохозяйственных наук Александр Андреевич Шанин выступает с докладом «Семеноводство и особенности сортовой агротехники перспективных сортов зерновых и масличных культур уральской селекции».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK