+7 (343) 252-72-81

+7 (343) 252-77-77

Контакты

г. Екатеринбург, пос. Исток, ул. Главная, д. 21
+7 (343) 252-72-81
uralniishoz@mail.ru

Схема проезда

ВЫЕЗДЫ В СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ КАМЫШЛОВСКОГО РАЙОНА

Главная / Новости института / ВЫЕЗДЫ В СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ КАМЫШЛОВСКОГО РАЙОНА
10.05.2021

8 мая рамках работы штаба Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области по проведению сезонных полевых работ состоялся выезд представителей Уральского НИИСХ – филиала ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН в Камышловское управление АПК Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области по контролю поведения весенне-полевых работ. В рабочей поездке приняли участие: руководитель Уральского НИИСХ, доктор сельскохозяйственных наук Н.Н. Зезин, сотрудник отдела земледелия и кормопроизводства, кандидат сельскохозяйственных наук М.А. Намятов.

Совместно с начальником управления О.И. Зарубиным проведены совещания с руководителями ООО «СПК «Надежда», ООО «Агро С», ООО «Дерней», с главным агрономом СПК «Птицесовхоз «Скатинский». Достигнута договоренность по семенам озимой ржи для СПК «Надежда» под посев текущего года, а также договоренность о сотрудничестве по изучению эффективности природного сорбента диатомита под кормовые культуры.

Во все хозяйства переданы семена гибрида кукурузы Северина для экологического испытания. Посев яровых на утро 10 мая по Камышловскому управлению АПК составил 25,5 %, в лидерах посевной кампании СПК «Калининский», СПК «Скатинский» и ООО «Дерней». 

Всем хозяйствам даны рекомендации по особенностям технологий посева зерновых, маcличных и кормовых культур в условиях текущей посевной компании.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK
закрыть

Телефон: +7 (343) 252-72-81
Факс: +7 (343) 252-77-77
E-mail: uralniishoz@mail.ru

Данный сайт находится в разработке!